Шрифт:
Изображения:
Фон:
Call-центр
8 (8722) 51-46-10 (многоканальный телефон)
с 8 до 17.00
Наш адрес
Республика Дагестан,
г.Махачкала, ул.Магомедтагирова А.М., 172 б.
Контакты
Справочный стол-8 (8722) 51-43-15
Приемная - 8 (8722) 51-23-44.
Прием граждан по личным вопросам:
зам. гл. вр. по диагн. - ежед. с 8.00 до 17.00.
зам. гл. вр. по ОМР - ежед. с 8.30 до 17.00.
rdc_dagestan@mail.ru
// О центре // График работы врачей

График работы врачей

 Отделение Функциональной диагностики 

  • понедельник-пятница: с 8.00-20.00
  • суббота: с 8.00-20.00
 Ф.И.О 1-я смена 2-я смена Суббота Приём ПД 
1 Исмаилова Л.А. 8.00-15.48
2 Ибрагимова Х.И. 8.00-15.48 с 10.00
3 Ильясова Э.М. 10.00-17.48 с 12.00
4 Исаева З.И

чёт.

8.00-14.30

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00 

2-я см с 14.00

5 Исалмагомедова П.А. 8.00-15.48

Среда

12-19.48

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

6 Алкадарская Н.С.

нечет

8.00-14.30

чёт

12.00-19.48

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

7 Асиятилова А.М

чёт.

8.30-12.24

нечет.

13.00-16.54

1-я см с 09.00

2-я см с 14.00

8 Гаджирамазанова Н.А.

нечет

8.00-14.30

чёт

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

9 Гаджирамазанова К. Х.

нечет

8.00-14.30

нечет

8.00-14.30

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

10 Дагаева Ш.А 8.00-15.48 д/о
11 Коркмасова М.Р. 8.00-15.48 8.00-15.48
12 Моллаева Т.Ю. 9.00-16.48 с 10.00
13 Мамаева А.С

чёт.

8.00-14.30

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

14 Омарова Р.М. 8.00-15.48
15 Таймасханов Т. Г.

нечет

8.00-14.30

чёт

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

16 Чернова А.И 8.00-15.48
17 Шахбанова П.Т

чёт.

8.00-14.30

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

18 Умахандибирова З.З.

чёт.

8.00-14.30

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

19 Алиева Ф. Г 8.00-15.48 с 12.00
20 Хожокова Н. А 8.00-15.48 с 12.00
21 Гусейнова М. Х 8.00-11.54 с 10.00
22 Муртазалиева П.М. 8.00-15.48 с 12.00
23 Карнаилова М.Г 13.00-16.54

 Отделение Ультразвуковой диагностики 

  • понедельник-пятница: с 8.00-20.00
  • суббота: с 8.00-20.00

 Ф.И.О

1 смена

2 смена 

Суббота

Прием ПД  

1

Сулейманова Н.А

нечет

8.00-14.00

чёт

13.00-20.00

по графику

1-я см с 08.00

2-я см с 13.00

2

Гасанова А.М

чёт.

8.00-14.00

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 09.00

2-я см с 14.00

3

Айдемирова И.А

чёт.

8.00-14.00

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 15.00

4

Магомедзагидова Х.М

нечет

8.00-14.00

чёт

13.00-20.00

по графику

1-я см с 11.00

2-я см с 16.00

5

Абашилова М.Т

нечет

8.00-14.00

чёт

13.00-20.00

по графику

1-я см с 09

2-я см с 13.00

6

Магомедова И.М

чёт.

8.00-14.00

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

7

Мамедова Б.Г

чёт.

9.00-14.00

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 11.00

2-я см с 15.00

8

Газимагомедова С.А

нечет

8.00-14.00

чёт

13.00-20.00

по графику

1-я см с 09.00

2-я см с 13.00

9

Гитинова З.Д

чёт.

8.00-14.00

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 15.00

10

Чохлаева А.А

нечет

8.00-14.00

чёт

13.00-20.00

1-я см с 08.00

2-я см с 13.00

11

Алиева А.М

чёт.

8.00-14.00

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 09.00

2-я см с 14.00

12

Кудаева П.С

нечет

8.00-14.00

чёт

13.00-20.00

по графику

1-я см с 08.00

2-я см с 13.00

13

Багамаева Д.М

нечет

8.00-14.00

чёт

13.00-20.00

по графику

1-я см с 10.00

2-я см с 14.00

14

Шахвалиева Х.И

чёт.

8.00-14.00

нечет.

13.00-20.00

по графику

1-я см с 09.00

2-я см с 14.00

15

Магомедова Л.Т

нечет

8.00-14.00

чёт

13.00-20.00

по графику 

1-я см с 10.00

2-я см с 13.00

Рентген отделение

  • понедельник-пятница: с 8.00-20.00

Ф.И.О.

1 смена

2 смена

Суббота

Прием ПД  

1

Рамазанов Р.Н.

8.00-14.00

нечет.

14.00-20.00

 1см 13.00-14.00

 2см 17.00-20.00

2

Рамазанов И.Б.

чёт.

8.00-14.00

чёт.

14.00-20.00

 1см 13.00-14.00

 2см 17.00-20.00

3

Исмаилова Л.Р.

нечет.

8.00-14.00

нечет.

14.00-20.00

 1см 13.00-14.00

 2см 17.00-20.00

4

Рамазанова Д.Р.

нечет.

8.00-14.00

нечет.

14.00-20.00

 1см 13.00-14.00

 2см 17.00-20.00

5

Ахмедова Ф.Б.

нечет.

8.00-14.00

чёт.

14.00-20.00

 1см 13.00-14.00

 2см 17.00-20.00

6

Гамзатов А. Г.

чёт.

8.00-14.00

чёт.

14.00-20.00

 1см 13.00-14.00

 2см 17.00-20.00

7

Арсланханова З.К.

чёт.

8.00-14.00

нечёт.

14.00-20.00

 1см 13.00-14.00 

 2см 17.00-20.00 

8

Шапиев К.М.

нечет.

8.00-14.00

чёт.

14.00-20.00

 1см 13.00-14.00

 2см 17.00-20.00

9

Сатыбалова З.С.

понед-пятниц. 8.00-14.00

 13.00-14.00

10

Сулейманова З.М.

понед-пятниц.  8.00-14.00

 13.00-14.00

 Отделение Эндоскопии

  • понедельник-пятница: с 8.00-17.48
Ф.И.О. 1 смена  2 смена  Суббота  Прием ПД
1 Атаева М.У. 8.00-15.48 10.00-14.00
2 Киндиров Р.К. 8.00-15.48 10.00-14.00
3 Вагабов И.В. 8.00-15.48 10.00-14.00
4 Шахшаева С.М. 8.00-15.48 10.00-14.00
5 Гаджиева И.Р. 8.00-15.48 10.00-17.48 10.00-14.00
6 Омарова Х.З. 8.00-15.48 13.00-17.48 10.00-14.00

Республиканский эндокринологический центр

  • понедельник-пятница: с 8.00-20.00
Ф.И.О должность Время
1 Магомедова М. А. педиатр-эндокринолог   с 8.00 до 12.00 ОМС   с 12.00 до 14.30 ПД
2 Закарьяева Н. А. Зав. отделением диабетологии с 8.00 до 15.40
3 Келеметова У. Ш. эндокринолог   с 8.00 до 12.00 ОМС   с 12.00 до 14.30 ПД
4 Ибрагимова А. А. эндокринолог с 8.30 до 12.00
5 Абдулгапурова М. К. эндокринолог с 8.30 до 12.00  
6 Шахбанова В. А. гинеколог-эндокринолог   с 8.00 до 12.00 ОМС   с 12.00 до 14.30 ПД
7 Камилова П. И. эндокринолог  с 8.30 до 12.00 ОМС   с 12.00 до 15.00 ПД
8 Меджидова Э. Н. эндокринолог   с 8.30 до 12.00 ОМС   с 12.00 до 15.00 ПД
9 Муркелинская Х. Г. Зав. эндокринологическим отделением  с 8.30 до 16.00
10 Иджиева С. А. диабетолог с 8.00 до 14.30
11 Магомедова З. А. диабетолог с 8.00 до 14.30
12 Курамагомедова Д. Д эндокринолог  с 8.30 до 12.00 ПД     с 12.00 до 15.00 ОМС
13 Камалов К. Г. андролог с 14.00 до 16.00
14  дежурный врач с 10.00 до 16.30

 Отделение Поликлиника 

  • понедельник-пятница: с 8.00-20.00
Ф.И.О должность  Время 
1 Аджиева Д. М окулист с 08.00 до 14.30
2 Гаджиева А. М. акушер-гинеколог с 08.00 до 14.30
3 Рамазанов Т. Э. невролог с 8.00 до 14.30
4 Алиева С. Г. кардиолог с 8.00 до 14.30
5 Юсупова Б. М. терапевт с 8.00 до 14.30
6 Пакалова Д. М. маммолог с 8.30 до 15.00
7 Газимагомедов Г. А. уролог с 11. 30 до 13.00 ПД        с 13.00 до 15.00 ОМС

Лабораторное отделение 

Забор крови: понедельник-пятница с 8.00-11.00 

Дизайн сайта Агентство интернет решений CMS Admin