Пн-Пт с 08:00 до 20:00

Заира

Хотелось поблагодарить и оставить отзыв именно за отделение магнитно-резонансной томографии. Делала там два раза МРТ, очень отзывчивый персонал особенно мне запомнилась девушка Катя не помню её фамилию которая все тщательно мне объяснила и после процедуры была внимательна, помимо персонала сам кабинет и аппарат оставили хорошее впечатление аппарат большой чистый все чисто аккуратно. Мне есть с […]

Читать дальше… from Заира